Тендер: Оснащение многофункциональной спортивной площадки инвентарем и оборудованием на базе
Начальная цена
1 377 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район, село Уват
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП.
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603974344
- 223-ФЗ ЕИС 32616223682
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 22.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- протокол 22.07.2026.pdf 711 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 67 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Техническое задание) (2).doc 185 КБ
- Извещение о закупке (20).doc 252 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Обоснование начальной максимальной цены) (1) (1).xlsx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Проект договора) (1).doc 294 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса