Тендер: Услуги по проведению испытаний средств обеспечения пожарной безопасности (эксплуатирующихся сверх срока службы) до их замены в установленном порядке (ТР ЕАЭС 043/2017)
Начальная цена
670 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
27.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616223205
- 223-ФЗ ЕИС 32616223205
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 27.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2026
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 18:15. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Изменения от 20.08.2026 18:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ПДКК 26-83-П4ви-ОЭ.7z 810 КБ
- 14.08.2026
- ПДКК 26-83-П3-ОЭ.7z 896 КБ
- Изменения от 14.08.2026 17:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 14.08.2026 17:17. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 07.08.2026
- ПДКК №26-83-П2-ОЭ 900 КБ
- Изменения от 07.08.2026 15:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 07.08.2026 15:47. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 03.08.2026
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 14:34. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- ПДКК 26-83-П1-ОЭ.7z 900 КБ
- ПДКК 26-83-П1-ОЭ[1].7z 900 КБ
- Изменения от 31.07.2026 17:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- ЗД 26-83-ОЭ .7z 558 КБ
- procedure documents 184105.zip 558 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса