Тендер: Ремонт электротехнического оборудования для Джубгинской ТЭС
Начальная цена
5 399 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
18.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616222726
- ТЭК-Торг ИР607250
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 18.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2026
Документация
- 19.08.2026
- 225475_ПВК.zip 237 КБ
- 11.08.2026
- 225475-03_Уведомление_о_продлении.docx 62 КБ
- 225475-04_Уведомление_о_продлении_до_18.08.2026.docx 62 КБ
- Изменения от 11.08.2026 12:32. ТЭК-Торг 17 КБ
- Изменения от 11.08.2026 15:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 16:07. ТЭК-Торг 15 КБ
- 225475-02_Уведомление_о_внесении_разъяснений_и_продлении.docx 99 КБ
- Изменения от 04.08.2026 21:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 13:03. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225475-01_Уведомление_о_продлении_до_06.08.2026.docx 95 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- 225475_ЗД.zip 23.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса