Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних нежилых помещений и прилегающей территории
Начальная цена
21 179 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
30.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974216
- 223-ФЗ ЕИС 32616223257
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 30.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3974216 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3974216 (лот 1) от 30.07.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3974216 (лот 1) от 30.07.2026.html 8 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 161 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 197 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 160 КБ
- 21.07.2026
- Документация о закупке.doc 373 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 118 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 390 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 90 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 147 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 059 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса