Тендер: Выполнение работ по содержанию зданий Санкт-Петербургского государственного университета
Начальная цена
310 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223243
- РТС-Тендер 3974161
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ПРОТОКОЛ конкурса в электронной форме 531(223-МП(1))ед.pdf 189 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 531(223(2-3))ед.pdf 194 КБ
- 21.07.2026
- ОКЭ-11-ПМП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.dotx.docx 24 КБ
- ОКЭ-11-ПМП Документация.docx 298 КБ
- ОКЭ-11-ПМП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.dotx.docx 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
31 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса