Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
05.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260772417300002
- 223-ФЗ ЕИС 32616221734
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 05.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок№SBR003-260772417300002-01.pdf 784 КБ
- 21.07.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ договора.xlsx 222 КБ
- Документация о закупке .docx 71 КБ
- Приложение 5 Инструкция по заполнению заявок.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса