Тендер: Поставка, сборка, установка (демонтаж/монтаж) товара (мебель, столешницы)
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223830
- РТС-Тендер 3974422
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3974422 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3974422 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3974422 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок СМСП.pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 191 КБ
- 21.07.2026
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 23 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 56 КБ
- Документация о закупке.doc 368 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 315 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 395,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса