Тендер: Квартальная заявка на закупку фильтров для ТО на бульдозер WD600, для экскаваторов Komatsu PC2000, на бульдозер гусеничный D375
Завершён
30.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132910-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 14:15 - 30.07.2026 11:00
Документация
- 21.07.2026
- Типовой договор.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 10 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса