Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение СМР по объектам: 1. Строительство измерительного комплекса во ВРУ 0, 4 кВ
Начальная цена
1 835 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616223353
- 223-ФЗ ЕИС 32616223353
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 28.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 42880.PDF 807 КБ
- 01.08.2026
- HappenedRetrade 32616223353.rtf 8 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42880.PDF 659 КБ
- 21.07.2026
- procedure documents 184108.zip 38.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42880.zip 38.3 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса