Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 110 кВ Ямбургского РЭС
Начальная цена
12 379 846 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аркадакский район, село Памятка
,
Саратовская область
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616223345
- 223-ФЗ ЕИС 32616223345
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол ИТОГИ 2026.0415.pdf 384 КБ
- 20.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2х ЧАСТЕЙ 2026.0415 подпис.pdf 280 КБ
- 19.08.2026
- Протокол ИТОГИ 2026.0415 подпис.pdf 288 КБ
- 18.08.2026
- 2174e916-caca-46d8-913e-7e2e719805ca.docx 10 КБ
- 06.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1х ЧАСТЕЙ 2026.0415.pdf 205 КБ
- 21.07.2026
- 04 Документация.7z 5.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса