Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних нежилых помещений и прилегающей территории
Завершён
29.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223324
- РТС-Тендер 3974232
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 22:00 - 29.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3974232 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3974232 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3974232 (лот 1) от 29.07.2026.html 7 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 158 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 180 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 86 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 173 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 56 КБ
- Документация о закупке.doc 376 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 383 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса