Тендер: Поставка лекарственного препарата (Паклитаксел)
Начальная цена
49 718 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616223351
- ЭТП МИР 0050926073DP
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 12.08.2026 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2026 06:45
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026 11:00
Документация
- 13.08.2026
- протокол № 2 А-05-27.pdf 983 КБ
- 2026-08-13 32616223351 Протокол.doc 35 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 32616223351 Протокол.doc 39 КБ
- протокол № 1 А-05-27.pdf 1.09 МБ
- 2026-08-10 32616223351 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.XLSX 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 80 КБ
- Изменения от 10.08.2026 16:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение о проведении закупки
- Изменения от 10.08.2026 17:20. ЭТП МИР 42 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос от 24.07.2026.pdf 1.2 МБ
- Разъяснение положений закупочной документации 25 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на запрос.pdf 490 КБ
- 2026-07-23 3261622335 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос от 22.07.2026.pdf 317 КБ
- 2026-07-22 3261622335 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 3 Об основание НМЦ.XLSX 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 70 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Пр оект Договора.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описани е объекта закупки.DOCX 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2026-07-21 0050926073DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 485 921,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса