Тендер: Поставка запасных частей для агрегата компрессорного АКР-7М-01
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972554
- 223-ФЗ ЕИС 32616219149
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 27.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972554 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 207 Поставка запасных частей для агрегата компрессорного.pdf 806 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснения зап. части для агрегата компрессорного.docx 17 КБ
- 20.07.2026
- ЗК МСП поставка запасных частей для компрессора.docx 711 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 385,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса