Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации транспортировки Груза в контейнерах по маршруту: порт
Начальная цена
151 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Риека, г. Александрия
,
Завершён
30.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 224920
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376173838
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- Выписка Протокол отбора № 376173838_2.pdf 2.51 МБ
- 18.08.2026
- Выписка Протокол отбора № 376173838_1.pdf 2.01 МБ
- 30.07.2026
- № 50-1-5-2461 от 29.07.2026 _О разъяснении условий закупочной документации.pdf 572 КБ
- 20.07.2026
- Volume 1. General and commercial part.7z 929 КБ
- Том 1. Общая и коммерческая часть.7z 3.48 МБ
- Том 2. Техническая часть.7z 439 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса