Тендер: канцелярские товары
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972689
- 223-ФЗ ЕИС 32616219140
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 20:00 - 29.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 05:00 - 31.07.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972689 (лот 1) от 29.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972689 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3972689 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).docx 20 КБ
- 29.07.2026
- амсп_Протокол_подведения_итогов_аукциона_(1_соответствует).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 84 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_(есть_заявки).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 82 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация.docx 78 КБ
- Описание объкта закупки прил2.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД прил 1.xlsx 19 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских товаров.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 418,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса