Тендер: Восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ на инженерных сетях
Начальная цена
1 758 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219260
- РТС-Тендер 3972484
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 28.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972484 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972484 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3972484 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол итогов аукциона.pdf 704 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 727 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 949 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 2 «Локальный сметный расчет».xlsx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 923,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса