Тендер: Поставка Godex EZ6350i 011-63iF12-000, TT принтер, 300 dpi, ширина печати 168 мм, скорость печати 127 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, USB Host для ООО "ВЗК"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вязьма
,
Смоленская область
Завершён
23.07.2026 13:47
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4530310
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 13:47
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:41. B2B-Center 16 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса