Тендер: Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: "ПОЖАРНЫЙ ВОДОПРОВОД И ТРУБОПРОВОДЫ. Инв. № ИЭ130031. Модернизация с созданием наружной кольцевой водопроводной пожарной сети"
Начальная цена
1 945 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500539
- 223-ФЗ ЕИС 32616218825
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 14.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол.pdf 116 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.08.2026
- 2. Документация — 10.08.7z 12.67 МБ
- Изменения от 11.08.2026 14:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 04.08.2026
- 2. Документация — 03.08.7z 12.67 МБ
- 2. Документация — 03.08.7z 12.67 МБ
- Изменения от 04.08.2026 02:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- 2.Документация.7z 12.61 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса