Тендер: Выполнение работ по строительству сетей водоотведения: 1. Строительство сетей водоотведения от д. 17
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219400
- РТС-Тендер 3972680
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:10
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972680 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972680 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3972680 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- 30.07.2026
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.09 МБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.37 МБ
- 20.07.2026
- от д.17 до д.23 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 99 КБ
- от д. 6 до д. 9 от д3 до д.1а - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 67 КБ
- от д. 25 до д. 6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 91 КБ
- Извещение.doc 135 КБ
- документация.doc 536 КБ
- Проект Оргтруд.pdf 2.27 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
565 486,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса