Тендер: Поставка картофеля свежего продовольственного
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, поселок Чулковка
,
Челябинская область
Завершён
29.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219320
- РТС-Тендер 3972742
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 29.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 08:00 - 31.07.2026 08:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (79).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (84).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 100 КБ
- ППЦП АМСП 3972742 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (79).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (84).docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972742 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3972742 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972742 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (79).docx 19 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (79).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 20.07.2026
- АД - поставка картофеля.doc 405 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса