Тендер: Поставка вертикально-сверлильного станка
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219065
- РТС-Тендер 3969873
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 20:00 - 29.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969873 (лот 1) от 03.08.2026.html 9 КБ
- Протокол 210 ЗК МСП поставка вертикально-сверлильного станка.pdf 169 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 11:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:38. РТС-Тендер 15 КБ
- ЗК МСП поставка вертикально-сверлильного станка изм.1.docx 701 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП Поставка вертикально-сверлильного станка.docx 23 КБ
- 20.07.2026
- ЗК МСП поставка вертикально-сверлильного станка.docx 701 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 329,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса