Тендер: Текущий ремонт помещений административно-бытового корпуса №2 (здание Литер В)
Начальная цена
1 064 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
28.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218869
- ЕЭТП Росэлторг 32616218869
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616218869 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32616218869 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 31.07.2026
- 8d50edb2-16e4-4c60-a65f-c60d89d4fc0b.docx 10 КБ
- 30.07.2026
- 32616218869 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 20.07.2026
- Аукционная документация (СМП).docx 55 КБ
- Сводный сметный расчет (2квартал 2026) - Сводный сметный расчет.pdf 83 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 315 КБ
- Расчет НМЦ 17207893-1.xls 6 КБ
- Техническое задание 17207893-1.pdf 65 КБ
- Проект контракта 17207893-1.pdf 99 КБ
- 02. Душевая № 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 157 КБ
- 05. Входной тамбур (парадный) 1 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 102 КБ
- 03. Душевая № 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 156 КБ
- 01. Ремонт входной группы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 124 КБ
- Объектная смета (2квартал 2026) - Объектная смета.pdf 79 КБ
- 04. Санузел 1 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 105 КБ
- 06. Входной тамбур (боковой) 1 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса