Тендер: Поставка Огнеупорных плит (фундаментных плит - ФП) на объекты Этап 10. 1. 1. Площадки для бурения и подъездные дороги к ним в районе УКПГ-1 (2 куста). Куст газовых скважин № 103; Этап 10. 1. 1. Площадки для бурения и подъездные дороги к ним в районе УКПГ-1 (2 куста). Куст газовых скважин № 111 в составе стройки Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения; (051-2000714, 338/08)
Начальная цена
84 046 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигаловский район
,
Иркутская область
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121494
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 09 26 1 11354 СТНГ 20.07.2026 АП121494.pdf 136 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 14:03. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 21.07.2026
- Документация о ЗП.zip 289 КБ
- 20.07.2026
- Типовой договор поставки.7z 147 КБ
- Форма КП для заполнения.xlsx 16 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
- Документация о ЗП.zip 289 КБ
- 2. Техническое задание Плита фП.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса