Тендер: Выполнение работ по замене экранных труб левого бокового экрана и частичной обмуровки котла ДКВР 6, 5/13-№5
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972478
- 223-ФЗ ЕИС 32616218704
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3972478 (лот 1) от 28.07.2026.html 3 КБ
- 28.07.2026
- Протокол.PDF 108 КБ
- 20.07.2026
- ДКВР 6,5-13- обмуровка, экран.xlsx 567 КБ
- Тех.задание на котел 6,5-13.doc 74 КБ
- Документация.doc 498 КБ
- Договор закупка.doc 162 КБ
- Методика анализа рассмотрения оценки и сопоставления предложений.docx 39 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса