Тендер: Выполнение работ по устройству внеплощадочных сетей холодного водоснабжения по объекту: ДШП в составе объекта (шифр Ц-42/24-3, Ц42/24-4)
Начальная цена
125 713 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616218776
- 223-ФЗ ЕИС 32616218776
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 23:00 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026 16:00 - 31.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 503 КБ
- Итоговый протокол.pdf 510 КБ
- 21.07.2026
- Информация о проведении запроса котировок.docx 43 КБ
- Приложение № 4 к информации о проведении запроса котировок- Проект договора.zip 7.51 МБ
- Приложение № 7 к информации о проведении запроса котировок - Обеспечение исполнения обязательств.docx 101 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:02. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:02. Торги 223 27 КБ
- 20.07.2026
- Приложение № 5 к информации о проведении запроса котировок -Расчет начальной (максимальной) цены договора.pdf 184 КБ
- Приложение № 1 к информации о проведении запроса котировок- Форма заявки на участие в запросе котировок..docx 25 КБ
- Приложение № 7 к информации о проведении запроса котировок - Обеспечение исполнения обязательств.docx 101 КБ
- Приложение № 2 к информации о проведении запроса котировок- Ведомость объемов работ.pdf 5.95 МБ
- Информация о проведении запроса котировок.docx 43 КБ
- Приложение № 4 к информации о проведении запроса котировок- Проект договора.zip 7.52 МБ
- Приложение № 3 к информации о проведении запроса котировок - График выполнения работ.xls 38 КБ
- Приложение № 6 к информации о проведении запроса котировок -Проектные решения - Схема трассы.pdf 14.03 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 257 133,3 ₽
Обеспечение контракта
12 571 333,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса