Тендер: Ремонт помещения
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972542
- 223-ФЗ ЕИС 32616218784
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 10:00 - 05.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ППИ АМСП 3972542 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- 05.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3972542 (лот 1) от 05.08.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 25 КБ
- Протокол_итогов (поступила 1 заявка).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972542 (лот 1) от 04.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 23 КБ
- 20.07.2026
- Приложение № 1 к Описанию предмета закупки. Локальная смета.zip 11.75 МБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Аукционная документация СМСП (Р) 2026.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 113,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса