Тендер: Группа анкерная АГ1 черт. SK23032-6000. 1. 1-KJ2. DW-0009 Группа анкерная АГ2 черт. SK23032-6000. 1. 1-KJ2. DW-0009 Группа анкерная АГ3 черт. SK23032-6000. 1. 1-KJ2. DW-0009
Завершён
23.07.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2137586/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:30
Документация
- 20.07.2026
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса