Тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972707
- 223-ФЗ ЕИС 32616219460
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 21:00 - 28.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 12:00 - 29.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972707 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972707 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972707 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- протокол 2 части.pdf 738 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.doc 56 КБ
- 28.07.2026
- протокол 1 части.pdf 761 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части.docx 22 КБ
- 20.07.2026
- извещение охрана 21.08.2026.doc 482 КБ
- извещение охрана 21.08.20261.pdf 1.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 144,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса