Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
1 394 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, поселок Чулковка
,
Челябинская область
Завершён
29.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616219490
- РТС-Тендер 3972832
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 29.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 10:00 - 31.07.2026 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол отказа.PDF 176 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (82).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3972832 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (78).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (78).docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3972832 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (80).docx 20 КБ
- ППЦП АМСП 3972832 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972832 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (82).docx 24 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (80).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 20.07.2026
- АД - поставка овощей свежих.doc 469 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 944,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса