Тендер: Поставка мебели для молодёжного центра Молодёжка 10/3
Начальная цена
669 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район; г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218702
- РТС-Тендер 3972518
Подача заявок (МСК)
19.07.2026 22:00 - 27.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972518 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол 48.pdf 601 КБ
- 20.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 48 КБ
- Приложение 3 - НМЦД мебель.xls 51 КБ
- Приложение 2 - ТЗ мебель.docx 139 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 491 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки (12).doc 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса