Тендер: Автошина грузовая
Начальная цена
2 331 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972475
- 223-ФЗ ЕИС 32616218690
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 10:00 - 31.07.2026 11:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3972475 (лот 1) от 30.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3972475 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3972475 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3972475 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- 21.07.2026
- Документация об аукционе в ЭФ (ред2).doc 540 КБ
- 20.07.2026
- Извещение о закупке.docx 26 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 541 КБ
- Положение о закупке АО Калининград-ГорТранс.pdf 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 556,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса