Тендер: Поставка дорожных знаков и комплектующих к ним
Начальная цена
418 146 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ненецкий автономный округ
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616218652
- РТС-Тендер 3972381
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3972381 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗКЭФ № 3972381.pdf 2.59 МБ
- 20.07.2026
- ТЗ на поставку дорожных знаков и комплектующих к ним.pdf 5 МБ
- Форма заявки.docx 28 КБ
- Проект Договора.docx 175 КБ
- НМДЦ Поставка дорожных знаков и комплектующих к ним.pdf 537 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса