Тендер: Услуги на выполнение выполнение проектно-изыскательских работ по проекту Производственно-логистический комплекс Технопарк Зубово, 2 этап, площадью 9 тыс. кв. м
Начальная цена
13 967 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216586
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616216586
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- Скан итогового протокола от 29.07.2026г..pdf 2.25 МБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 28.07.2026
- скан протокола первых частей 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 17.07.2026
- Договор на проектно-изыскательские работы.DOCX 53 КБ
- Документация ЗП среди СМСП _АФ_ даты_.doc 400 КБ
- Зубово Техническое задание II этап.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦ по договору.docx 24 КБ
- Раздел V Критерии оценки _АФ__.docx 159 КБ
- Форма акта выполненых работ.DOCX 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса