Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 758 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971724
- 223-ФЗ ЕИС 32616216420
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок 470-26кт.docx 21 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок 470-26кт.docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:26. РТС-Тендер 139 КБ
- 27.07.2026
- Извещение 470-26 РТС изм.docx 170 КБ
- Изменения от 27.07.2026 15:55. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 23.07.2026
- извещение о разъяснении.docx 15 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦД № 493 от 09.06.2026.docx 22 КБ
- Извещение 470-26 РТС.docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса