Тендер: СЕДЛО DN150 CV500 F1 Д/КЛАПАНА 35002 1 ШТ. 08. 10. 2026 MASONEILAN ПЛУНЖЕР DN150 Д/КЛАПАНА 35002 1 ШТ. 08. 10. 2026 MASONEILAN К-Т УПЛОТНЕНИЙ ЭЛ. КЛАПАНА 3/2 5 ШТ. 26. 09. 2026 BIFFI МУФТА GMN FND 470 M 40Х75Х34 1 ШТ. 16. 08. 2026 GMN МУФТА GMN FND 470 M 40Х75Х34 1 ШТ. 17. 10. 2026 GMN К-Т ФИЛЬТР/РЕГУЛЯТОР B74G-4AS-995 7 КМП 24. 11. 2026 NORGREN
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2132775/3
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса