Тендер: +Поставка зубов акриловые для учебных целей БПОУ ВО ВБМК
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216584
- РТС-Тендер 3971499
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 28.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 10:00 - 31.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971499 (лот 1) от 28.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3971499 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3971499 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971499 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- !Итоговый протокол аукциона общий случай (47).docx 26 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай (46).docx 27 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай (44).docx 25 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 12:32. РТС-Тендер 16 КБ
- РНТ №0999 v2.zip 282 КБ
- Аукцион мсп - Изменение ТЗ (договора) с продлением сроков.docx 22 КБ
- Изменения от 23.07.2026 15:33. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 17.07.2026
- РНТ №0999.zip 282 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 257,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса