Тендер: Очистка оборудования СП ТЭЦ от производственных загрязнений
Начальная цена
1 418 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
12.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216280
- ТЭК-Торг ИР607223
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 21:00 - 12.08.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- 225516_ПН_на_сайт.zip 423 КБ
- 13.08.2026
- 225516_ПВК_на_сайт.zip 346 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 13:32. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225516_Уведомление_о_продлении-2[1].docx 159 КБ
- Изменения от 05.08.2026 20:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 18:17. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- 225516_Уведомление_о_продлении-1.docx 159 КБ
- Изменения от 29.07.2026 10:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 17.07.2026
- 225516 ЗД.zip 14.81 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса