Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляторов 8А-6311-00 серии 4
Начальная цена
870 445 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216165
- ТЭК-Торг ЗП6071538
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 29.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол_№89-ЭЗП.2026-1_от_29.07.2026.pdf 502 КБ
- Протокол_№89-ЭЗП.2026-1_от_29.07.2026.docx 45 КБ
- 20.07.2026
- Запрос_разъяснений-ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[25].rtf 6 КБ
- 17.07.2026
- №89-ЭЗП2026 . Документация.docx 157 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса