Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих целей ОСП Коми (кондитерские изделия)
Начальная цена
12 147 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Сосногорск, поселок Лыаёль; г. Ухта; г. Микунь; Княжпогостский район, поселок Чиньяворык; Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор; г. Емва; г. Воркута; г. Печора, поселок Миша-Яг
,
Коми республика
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216601
- РТС-Тендер 3971794
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗПМСП 3971794 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3971794 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3971794 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснение 32616216601.pdf 23 КБ
- ТЗ.docx 105 КБ
- 17.07.2026
- Проект договора закупка типовой.docx 57 КБ
- Извещение 40.docx 39 КБ
- документация ЗП 40.docx 88 КБ
- Расчет НМЦК кондит, чай июль 2026г.xlsx 151 КБ
- ТЗ.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса