Тендер: Поставка автозапчастей ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616216758
- 223-ФЗ ЕИС 32616216758
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 23:00 - 31.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол 23 КБ
- Итоговый протокол 201 КБ
- 27.07.2026
- Перечень внесенных изменений ЗК от 27.07.26.docx 23 КБ
- Разъяснение №468.docx 19 КБ
- Извещение для ЗК БФО № 468 изменения от 27.07.2026.docx 86 КБ
- Изменения от 27.07.2026 16:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.xlsx 813 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.xls 1.47 МБ
- Извещение для ЗК БФО № 468.docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса