Тендер: Поставка стола операционного универсального
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216683
- РТС-Тендер 3971768
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971768 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный).docx 16 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 0 допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 4. Обоснование НМЦД новый.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 116 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок для СМП (товары).docx 59 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса