Тендер: Поставка столов операционных универсальных электрогидравлических
Начальная цена
7 227 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216680
- РТС-Тендер 3971819
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 08:00 - 28.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971819 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3971819 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971819 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 17.07.2026
- Извещение аукцион для СМП (товары).docx 60 КБ
- Приложение 2 Образцы форм ТОВАРЫ.doc 98 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 50 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД новый.xlsx 13 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 478 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 540,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса