Тендер: Поставка гранитной тротуарной плитки (бордюр, брусчатка)
Начальная цена
1 432 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216699
- РТС-Тендер 3971779
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971779 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- Протокол.pdf 503 КБ
- 21.07.2026
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 131 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 17.07.2026
- Извещение запрос котировки в эл. форме смп.docx 95 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 131 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 42 КБ
- 09 25 НМЦ брусчатка.xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса