Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объектам Предприятия Адыгейские электрические сети
Начальная цена
6 254 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белореченский район, поселок Родники;Майкопский район, поселок Каменномостский;Майкопский район, станица Курджипская;Майкопский район, село Хамышки;Белореченский район, станица Рязанская;Майкопский район, поселок Тульский;Майкопский район, хутор Пролетарский;Майкопский район, поселок Табачный
,
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216744
- ЕЭТП Росэлторг 32616216744
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32616216744 1.zip 135 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 2[4].docx 104 КБ
- Приложение 1[2].zip.001 42.92 МБ
- Приложение 1[1].zip.002 42.92 МБ
- Приложение 1.zip.003 10.1 МБ
- Обоснование цены.xlsx 11 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[3].docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- procedure documents 183994.zip 96.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса