Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Краснодарские электрические сети
Начальная цена
599 144 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар; г. Ртищево
,
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216738
- ЕЭТП Росэлторг 32616216738
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32616216738 1.zip 163 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦ[1].docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[2].docx 44 КБ
- Приложение 2[3].docx 81 КБ
- Приложение 1.zip 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- procedure documents 183992.zip 281 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса