Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с применением запчастей исполнителя
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Клин
,
Московская область
Завершён
24.07.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3971826
- 223-ФЗ ЕИС 32616216655
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 14:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 12:00 - 27.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3971826 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (52).docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (55).docx 35 КБ
- ППИ АМСП 3971826 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3971826 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (55).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (52).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 84 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 5 к Договору Техническое задание (1) (1) - копия (1).docx 53 КБ
- Приложение № 6 Спецификация.xlsx 3.88 МБ
- НМЦД.xlsx 8.21 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12645158 2026 07 17-11 44 (МСК).docx 471 КБ
- Образцы форм.docx 18 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12645158 2026 07 17-11 44.docx 330 КБ
- Документация по торгам.docx 111 КБ
- Извещение об осуществлении аукциона вЭФ.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса