Тендер: Поставка запасных частей и материалов для ремонта системы туманообразования
Начальная цена
135 858 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
04.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216721
- РТС-Тендер 3971816
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 04.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3971816 (лот 1) от 05.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 99 -ЗКЭФ.pdf 297 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:39. РТС-Тендер 115 КБ
- 30.07.2026
- Извещение 99-ЗКЭФ МСП - ред.3.docx 3.55 МБ
- Перечень внесенных изменений к ред.3.docx 13 КБ
- Изменения от 30.07.2026 07:15. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 28.07.2026
- Перечень внесенных изменений к ред.2.docx 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора ред.2.docx 60 КБ
- Извещение 99-ЗКЭФ МСП - ред.2.docx 3.55 МБ
- Изменения от 28.07.2026 16:42. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Спецификация.xlsx 168 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦД.xls 623 КБ
- Извещение 99-ЗКЭФ МСП.docx 3.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса