Тендер: ШИБЕР ЗАДВИЖКИ METSO DN300 Ч. 24821-1 (ООО Цементум Волга )
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012788/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- Чертежи.7z 179 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Извещение. Цементум 53 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса