Тендер: ОКПД2 28. 22. 18. 140: Вагонотолкатель для Старобешевская ТЭС ОНМ-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
26 758 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
14.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616216759
- 223-ФЗ ЕИС 32616216759
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 14.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 58 КБ
- 15.08.2026
- Протокол вскрытия конвертов.docx 15 КБ
- 13.08.2026
- Разъяснение 4.docx 24 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 14:19. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ДоЗ 10082026.doc 67 КБ
- Разъяснение 3.docx 24 КБ
- Изменения от 10.08.2026 18:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.08.2026
- Уведомление о внесении изменений в ДоЗ.doc 67 КБ
- Изменения от 05.08.2026 15:31. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 05.08.2026 20:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Разъяснение 2.docx 24 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснение 1[1].docx 25 КБ
- 17.07.2026
- ДоЗ Конкурс.docx 342 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 64 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 105 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник [1].docx 84 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса