Тендер: ОКПД 2 45. 20. 1: Техническое обслуживание автобусов, грузового автотранспорта Зуевской ТЭС. ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена
4 957 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
05.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616216555
- ЕЭТП Росэлторг 32616216555
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 05.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 05.08.2026
- Протокол вскрытия 4073.rtf 82 КБ
- 30.07.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений - 4073 от 29.07.2026.docx 336 КБ
- Уведомление 29.07.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 30.07.2026 19:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 17:35. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 17.07.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений - 4073.docx 336 КБ
- 2. ТТ Автобусы Грузовые ТО - 4073.docx 76 КБ
- 3. Проект договора.docx 97 КБ
- 4. Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник .docx 84 КБ
- 5.Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- 6. Обоснование НМЦ - 4073.xlsx 11 КБ
- 7.Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса